Уважаемый собственник!

По инициативе правления ТСН , в многоквартирном доме по адресу Московская обл., г Красногорск, ул. Железнодорожная, д 1Б, будет проводиться годовое (очередное) общее собрание членов ТСН в очно-заочной форме.

Собрание проводится с 12:00 28.11.2023 г. по 13:00 25.12.2023 г.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится в 18:00 03.12.2023 по адресу Московская обл., г.о. Красногорск, ул. Железнодорожная, д.1Б, холл первого этажа

В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством заполнения решений членов ТСН, которые должны быть до 21:00 17.12.2023 года предоставлены инициатору проведения собрания по адресу: Московская обл., г.о. Красногорск, ул. Железнодорожная, д.1Б, кв.76

Повестка дня общего собрания членов ТСЖ:

  1. Избрание президиума по проведению внеочередного общего собрания, персонально: — председателем общего собрания Бардукову (собственник кв.76); — секретарем общего собрания Бочкову Н.А. (собственник кв.74). с возложением на них обязанностей по регистрации участников, выдаче Бланков Решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, по подсчёту и оформлению результатов голосования по повестке дня общего собрания, путём оформления протокола общего собрания, доведение результатов голосования по повестке дня общего собрания до собственников помещений в соответствии с ранее установленным порядком.
  2. Выбор способа оповещения собственников помещений о проведении общих собраний, о принятых на общем собрании решениях и результатах голосования, путем размещения соответствующего сообщения об этом в помещении данного дома и доступном для всех собственников помещений в данном доме – на информационных стендах, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.
  3. Определение места хранения протокола общего собрания, решений собственников и иных материалов проведенного общего собрания – квартира 76 , расположенная по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Железнодорожная 1 Б.
  4. Утверждение сметы по содержанию жилого помещения и текущему ремонту общего имущества МКД на 2024г. ( Приложение №1)
  5. Утверждение плана работы на 2024г (Приложение №2)
  6. Утверждение тарифа на 2024г за содержание жилого помещения, включающую в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, в размере 40,13 рублей за 1 кв. метр, без учета расчетов за КР СОИ (общедомовые нужды). Плата за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме начисляется дополнительно, в соответствии с расчетом, установленным законодательством РФ.
  7. Об утверждении работ, выполненных в период с 01.01.2024г. по 01.06.2024г. по восстановлению и ремонту автоматической установки противопожарной защиты ( противодымной вентиляции) согласно п.54 Правил противопожарного режима в Российской Федерации (постановление Правительства № 1479 от 16.09.2020г.).
  8. Об определении предельной стоимости работ по восстановлению и ремонту автоматической установки противопожарной защиты ( противодымной вентиляции) в размере 1 000 000 (один миллион ) рублей за счет средств Резервного фонда.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: Московская обл., г.о. Красногорск, ул. Железнодорожная, д.1Б, кв.76, а также направив запрос на электронную почту: banderos1972@yandex.ru.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Подпись инициатора собрания: _____________________________________________________


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *